Пятая годовщина интронизации Святейшего Патриарха Кирилла

г. Москва, 01.02.2014г. Его Преосвященство, епископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский принял участие в богослужении и торжествах по случаю пятой годовщины интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. После Божественной литургии владыка Николай преподнес Его Святейшеству от имени губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа подарок — резную композицию из кости. В свою очередь, Его Святейшество поблагодарил владыку Николая и распросил о строительстве кафедрального собора в Салехарде и Духовно-просветительского центра в честь преподобного Сергия Радонежского в Ноябрьске.

Божественная литургия в пятую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя