Мероприятия посвященные Всероссийскому дню трезвости проведены в Надыме

По инициативе ОО «Попечительство о народной трезвости в Надымском районе» и при поддержке Администрации МО, прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца, ГБУЗ ЯНАО «Медицинский центр профилактики» и других общественных организаций в г. Надыме с 15- 16 сентября прошел ряд заключительных мероприятий посвященных Всероссийскому дню трезвости.

15 сентября в городском парке прошел второй городской фестиваль «Надым — трезвый город!», в котором приняли участие около двухсот человек. 14-16 сентября состоялся туристический слет «Надымская осень 2018», с таким же количеством участников. Основной целью мероприятий является популяризация трезвого здорового образа жизни и утверждение трезвости как нормы жизни каждого человека и общества в целом.